Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные аксессуары сезона весна-лето 2020: четыре главных тренда. Фото

Если осенью и зимой мы носили теплые шарфы, перчатки на меху и шапки-ушанки, то теперь пришла пора для легких шелковых шарфов, тонких ремней из змеиной кожи и, конечно же, солнцезащитных очков! 

1. Перчатки


Интересно, но с перчатками модницы не спешат расставаться. Правда, теперь они сменили утепленные варианты на версии из тончайшей лайкры, шелка или атласа. Самый востребованный вариант - длинные перчатки, которые будут популярны не только как дополнение к вечернему lookу. Ценятся яркие принты, трикотажные модели, лаковая кожа и круглые вырезы. 

2. Ремни


Актуальны варианты поясов из разнообразных комбинаций цепочек и цепей. Кроме того, не потеряли актуальность более "мужественные" модели - из черной кожи и с минималистичной пряжкой. Для тех, кто хочет подчеркнуть тонкость своей талии, подойдут узкие ремни в пастельной гамме. Еще одним интересным трендом является спрос на веревочный пояс. Ценятся варианты с кисточками на концах или пояса из рафии с пряжкой в виде логотипа бренда.


3. Шарф или платок?


Мы выбираем и то, и другое. Шелковые платки с необычными принтами, завязанные на манер банданы - это хит сезона. Подбирать их следует в тон к основному цвету наряда. Кроме того, актуальны узкие и длинные мерцающие шарфики. 


4. Очки


Хитом сезона являются массивные модели с правильными и чуть скругленными углами. Форма может быть не только круглой или квадратной - чем больше углов, тем лучше! Пятиугольники или семиугольники, как у Kate Spade, Courreges и Gucci, станут прекрасным дополнением любого образа. 


Также в моде будут вытянутые формы - овальные очки в стиле 90-х или узкие модели. Неподвласны веяниям моды классические "авиаторы". Самой интересной формой для очков можно назвать треугольник. Яркие примеры этих очков можно подсмотреть у Emporio Armani и Michael Kors. Что же касается цвета линз, то в моде будут розовые, желтые, зеленые стекла и уже знакомый нам градиент. 



 Все фото взяты из свободных источников

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх