Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Липосакция как способ стать стройнее

Вокруг липосакции сегодня крутится множество мифов, не все понимают как эта процедура выглядит сегодня и почему - это самый простой и быстрый способ избавиться от лишнего веса.

Итак, что же такое лазерная липосакция?


Это действительно актуальный, проверенный способ избавиться от лишнего веса, который характеризуется качественным результатом и простой реабилитацией, если все сделано правильно.

Что касается лазерной липосакцию, то ее можно описать как процесс лазерного липолиза. Т.е. жир расщепляется с помощью лазера. Что важно – вы можете уменьшить жировые отложение на разных участках тела локально. Это может включать и подбородок, и даже заднюю поверхность плеча.

Что вы должны еще знать о лазерной энергии? Ее свойство – это спаивание мелких кровеносных сосудов. Это сводит к минимуму кровотечение, стимулируется синтез коллагена. Это и приводит к лифтинг эффекту, которого хочется добиться. И главное – уже разрушенные жировые клетки не могут восстановиться.

Как же это происходит?


Процедура проходит следующим образом: 
1. Сначала под кожу пациента вводится канюля с волоконным зондом;
2. Далее при необходимости можно откачать нужное количество жира через эту же канюлю;
3. После оставшийся жир выводится из организма естественным образом с помощью разрушения мембран жировых клеток.

Данную процедуру можно посоветовать тем, кто хочет избавиться от небольшого количества жира. В других случаях назначают другие виды липосакции.

Давайте отметим все преимущества именно лазерной липосакции:


- можно избежать потери крови, так как суставы по факту не разрушаются;
- действительно быстрая реабилитация. Вы можете сразу идти домой по завершению процедуры и вам понадобится только 2 недели, чтобы носить компрессионное белье;
- процедура безболезненная, у нее нет никаких побочных эффектов вроде гематом или шрамов;
- процедура стимулирует выработку коллагена, это помогает добиться эффекта омоложения кожи;
- проводится на любом участке вашего тела.

С чего начать подготовку к лазерной липосакции?

Пластический хирург должен осмотреть вас и назначить пакет анализов. Например, в LaserOne вся процедура выполняется на аппарате SmartLipo (Италия). Причем выполнять данную процедуру можно и под местной анестезией и под общим наркозом.

Популярные зоны лазерной липосакции


Давайте перечислим, какие зоны используются для лазерной липосакции чаще всего – живот, подбородок, бедра, колени. Мы рекомендуем проводить данную процедуру исключительно в LaserOne. Данный центр лазерной медицины является лучшим в своем роде в Киеве.

Теперь о результатах процедуры

Вы можете увидеть его частично уже по завершению процедуры. Но для получения окончательного результата должно пройти не менее 2х недель.

Противопоказания

Безусловно, нужно знать о противопоказаниях перед тем, как рассматривать процедуру лазерной липосакции. Вот они:

- противопоказано пациентам, у которых есть сахарный диабет, злокачественные опухоли, ОРВИ, какие-то вирусные заболевания, хронические заболевания каких-либо органов;
- беременность;
- нарушения психики;
- проблемы со свертываемостью крови;
- гепатит;
- ВИЧ.

Обо всем изначально нужно говорить с врачом. Лучше всего данную процедуру делать в специализированных центрах, таких как LaserOne, который находится в г. Киеве по адресу, ул. Московская, 46/2. На сайте данного центра можно более детально ознакомиться с процедурой.

Вы должны знать, что лазерная липосакция, как способ стать стройнее - идеальный вариант для большинства женщин, не желающих мириться с лишними килограммами.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх