Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

24 Февраля

Студия оформления праздников Фреш Декор – лучшие идеи и предметы декора!

Что делает праздник по-настоящему красивым? Будь-то свадьба, День рождения или корпоратив? Безусловно – это праздничный декор. Вы можете задумать сценарий и, конечно же, для его реализации понадобится соответствующее оформление:

     - Живые цветы;
     - Мебель (столы, стулья и т.п.);
     - Посуда (тарелки, вилки/ложки/ножи, вазы, бокалы);
     - Полиграфия (открытки, пригласительные);
     - Различная праздничная мишуры и отдельные элементы декора
и т.д.


Благо сегодня есть такие компании как Fresh Decor. На сайте декор представлен в различных категориях товаров, которые можно купить или взять в аренду.

Да, вы все правильно поняли – иногда нет большой необходимости в покупке каких-либо предметов декора, в этом случае аренда – это правильное решение. С Fresh Decor вы можете реализовать задуманную картину праздника и здесь работают очень оперативно.

Часто праздник начнется со дня на день, сценарий меняется, срочно нужны новые задумки и предметы по декору. Даже если вопрос экстренно важный и срочный, сразу заходите на сайт Fresh Decor и подберите что-то подходящее, свяжитесь с менеджером и вам отправят все необходимое в ваш город в самые кратчайшие сроки.

Что такое Фреш Декор?


Итак, хочется представить 3 направления работы Fresh Decor: это магазин(https://fresh-decor.com.ua/magazin/), аренда и студия декора. Последнее – это креативное и правильное решение, когда вам нужно оформить праздник, будь-это выездная церемония, оформление магазина, дома, детского праздника, корпоратива или свадьбы.

Все дело в отличной слаженной команде лучших декораторов, которые не просто обладают креативным мышлением и практическим опытом. Здесь отлично умеют разделять обязанности и ответственность и работать как одно целое с целью реализации идей для декора по всем пожеланиям клиента – бюджет, сроки, стилистика и т.д.

Создание правильного оформления для праздника – это, иногда, масштабная работа, все нужно спланировать, держать под контролем и сработать на результат. Fresh Decor это отлично умеет и если посмотреть портфолио агентства становится понятно, почему услугами компании пользуются по всей Украине. И нет никаких границ креативности!


Итак, когда ДЕКОР – это ключевое слово для вас или вашей задачи, можно смело отправляться на сайт fresh-decor.com.ua , где есть все необходимое для практической реализации задуманного:

     - Покупка интересного декора для дома, в офис, в рабочее пространство;

     - Аренда всего необходимого декора для праздника любого уровня;

     - Подключение профессиональных декораторов для создания концептуального интерьера помещения, выездного праздника, корпоратива или свадьбы.

На сайте компании вы можете детально ознакомиться с условиями сотрудничества по аренде, продажи элементов декора, а также сотрудничества для заказа работы профессиональной команды декораторов.

Резюмируя хочется сказать, что сегодня декор становится не просто важной частью праздника, от того, как будет реализована идея оформления, зависят фото и видео, которые часто являются важнейшим элементом для какой-либо промо компании или отчета мероприятия.

Fresh Decor точно знает, что именно подойдет вам. Вы можете связаться с представителем компании по телефону и вам обязательно подберут правильный вариант решения задач по декору.


Возможно, вам уже доводилось искать различный инвентарь в Интернет, тогда вы точно знаете, что найти все и в одном месте – непосильная задача. Но благодаря многолетнему опыту работы Fresh Decor здесь для продажи и аренды собраны уникальные экспонаты, которые трудно найти даже на досках объявлений. 

А все потому, что здесь ценят наиболее востребованные предметы декора, которые вам могут понадобится. На сайте выстроен удобный каталог с детальным описанием каждой позиции в наличии.



Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх