Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модный образ Веры Брежневой для премии Золотой Орел обескуражил ее поклонников. Фото

Певица Вера Брежнева стала одной из приглашенных звезд, которые блистали на красной ковровой дорожке церемонии вручения кинонаград "Золотой Орел 2020". Дива осчастливила номинантов в категории "Лучший звукорежиссер" и "Лучшая музыка" - красавица называла имена победителей и вручала им статуэтки. Все было прекрасно, кроме одного. Поклонники звезды почему-то раскритиковали ее образ в пух и прах!


На красной дорожке Вера появилась в одиночестве, выбрав длинное платье из искристого черного атласа. Объемный декор, явная асимметрия на одно плечо и разрез от бедра должны были "выстрелить", но этого не случилось. Фолловерам знаменитости не понравился выбор колготок к платью и агрессивный макияж, из-за которого многие комментаторы назвали взгляд белокурой экс-виагрянки "злым". Что ж, в череде модный побед нашлось место и для одного поражения. 


Источник: www.spletnik.ru/events/94417-zolotoy-orel-2020-i-drugie-na-kinopremii.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх