Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес выбрала бархатное платье со шлейфом для SAG Awards 2020. Фото

После своего модного провала на премии "Золотой глобус", 50-летняя актриса Дженнифер Лопес   начала появляться на красной ковровой дорожке в платьях, которые условно можно назвать "голливудской классикой". Для премии Гильдии киноактеров США артистка приберегла наряд Georges Hobeika из черного атласа.

 

Приспущенные рукава, вызывающе открытая спина, длинный шлейф и ослепительная улыбка - именно такой Джей Ло появилась на красной ковровой дорожке SAG 2020. Бриллиантовый гарнитур от ювелирного бренда Harry Winston, а также маленький клатч из черного атласа, стали завершающими штрихами облика дивы. Может показаться, что образ Дженнифер, которая привыкла удивлять, на редкость скромен, но цена одних только украшений колеблется в районе 9 миллионов долларов. 





Источник: www.spletnik.ru/look/starstyle/94305-sag-awards-2020-vybiraem-luchshiy-obraz-tceremonii.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх