Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Принц Гарри и Меган Маркл лишились титулов и должны короне почти 3 млн. долларов. Фото

То, что в СМИ назвали метким словом "Мегзит", завершено: принц Гарри и Меган Маркл согласовали все детали своего ухода из королевской семьи и отказались от всех обязанностей. Вчера Елизавета II выступила с заявлением, где рассказала, как дальше будет строиться жизнь герцогов Сассекских, которые переехали жить в Северную Америку и сложили с с себя все королевские полномочия. 


Формальности утрясены, а итог таков: герцоги Сассекские потеряют титулы и возместят казне 2,4 миллиона фунтов стерлингов, потраченные на ремонт британской резиденции Фрогмор-коттедж, где они намеревались жить после рождения сына.

Королева подчеркнула, что Гарри, Меган и Арчи всегда будут членами семьи и их всегда будут любить. Также в заявлении было указано, что проблемы, с которыми столкнулась молодая семья, это результат давления, оказываемого на них в последние два года. Королева надеется, что сегодняшнее соглашение позволит Меган и Гарри начать строить новую счастливую и мирную жизнь.

Источник: www.spletnik.ru/buzz/monarchy/94300-printc-garri-i-megan-markl-lishilis-titulov-zayavlenie-korolevy-elizavety-ii.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх