Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Похудевшая Ева Лонгория выбрала золотое платье для Producers Guild Awards. Фото

44-летняя Ева Лонгория продемонстрировала свою сногсшибательную фигуру во всей красе, выбрав для выхода в свет 31-ю ежегодную премию Гильдии продюсеров. Красавица удивляла: с тех пор, как актриса изменила прическу и похудела, ее стало практически не узнать! 


Ева выбрала сложное платье с драпировкой, которое состояло из нескольких слоев разной ткани. Под золотой полупрозрачной паутинкой прятался бежевый шифон, а массивный кожаный ремень с двойной пряжкой подчеркивал тонкую талию звезды, акцентируя внимание на глубоком вырезе. Размеры декольте поражают: глубина такова, что в ней можно утонуть взглядом! Элегантные серьги и легкий макияж, а также туфли peep-toe стали завершающими штрихами образа Евы для красной ковровой дорожки. 


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7903939/Eva-Longoria-Charlize-Theron-Kate-Beckinsale-lead-31st-annual-Producers-Guild-Awards.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх