Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Блейк Лайвли прогулялась с Райаном Рейнольдсом по городу без макияжа. Фото

В прошлом году Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями в третий раз - на свет появилась очаровательная девочка, имя которой знаменитости скрывают до сих пор. Теперь возможностей побыть вместе у пары еще меньше, но иногда им все же удается устроить себе выходной.


Так, на днях у звезд выдался день, когда они надели свою самую удобную одежду, и выбрались подышать свежим воздухом и прогуляться по одному из парков Нью-Йорка. 43-летний Райан и 32-летняя Блейк выглядели несколько утомленными - шутка ли, справляться с тремя детьми, старшей из которых всего 5 лет! Актриса была одета в парку цвета хаки, черные спортивные штаны и кожаные кроссовки. Зеленая шапка была низко надвинута на лоб, но поклонники все равно смогли рассмотреть, что звезда была без макияжа, а ее волосы нуждались в расческе. Впрочем, вместе Райан и Блейк выглядели очень гармонично - как и другие обычные родители, которым удалось выделить пару часов, чтобы посвятить их только себе. 



Источник: www.spletnik.ru/buzz/love/94270-rayan-reynolds-i-bleyk-layvli-na-progulke-v-nyu-yorke.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх