Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе в бордовом трико похвасталась пышными формами для рекламы одежды. Фото

38-летняя певица Бейонсе опубликовала у себя в Instagram шикарный снимок с рекламной кампании собственной коллаборации с adidas. IVY PARK - намек на старшую дочь, ориентация на стиль спорт-шик, возведенный в культ. На фото королева Би позирует в бордовом боди и сапогах-носках на шпильке.


Стоя к зрителям задом, Бейонсе продемонстрировала поклонникам, что ей есть, что показать. По пышности форм дива вполне может дать фору даже красоткам из семейки Кардашьян! Фолловеры засыпали звезду восторженными комментами, называя певицу шикарной женщиной в самом расцвете сил. Судя по всему, бордо - новый любимый цвет Бейонсе, так как уже не первый раз знаменитость демонстрирует total look именно в этом благородном винном оттенке. 



Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7888575/Beyonce-sets-pulses-racing-sensational-BOOTY-SHOT-promote-Ivy-Park-collab-Adidas.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх