Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон устроила девичник для Кортни Кокс и Лизы Кудроу. Фото

В это время, как звезды отправились на 25-ю церемонию вручения премий Critics' Choice Awards, 50-летняя Дженнифер Энистон приготовила своим подругам сюрприз! Кортни Кокс и Лиза Кудроу отметились на девичнике, организованном звездой. Неформальная обстановка - что может быть лучше?


Снимки Энистон не оставила без подписи, передав привет "от девчонок". Судя по всему, Лиза, Кортни и Джен отдыхали в местном баре, смакуя алкогольные коктейли и разговаривая обо всем на свете. Удивительно, что знаменитости остались друзьями не только на экране, а и в жизни. Девушки нередко встречаются и вместе проводят время, веселясь на полную. Интересно, что инсайдеры сообщают, что в мае может стартовать работа над продолжением сериала "Друзья" и, что самое главное, в ленте будут задействованы все главные актеры, которые так полюбились миру в прошлом. 



Источник: www.spletnik.ru/buzz/chronicle/94180-dzhennifer-eniston-kortni-koks-i-liza-kudrou-ustroili-devichnik.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх