Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шарлиз Терон выбрала полосатое платье с разрезом от бедра для Critics Choice Awards. Фото

С тех пор, как Шарлиз Терон сделала себе стрижку и изменила имидж, она изменила и свой подход к созданию образов для красной ковровой дорожки. Так, на 25-й церемонии Critics' Choice Awards актриса появилась в золотистом платье с вертикальной черной полоской. Черный пиджак с рукавами 3/4 идеально вписался в ансамбль звезды.


Сдержанный за счет строгой геометрии, но очень сексуальный наряд Шарлиз сделал актрису одной из самых модных персон вечера. Поклонники отмечают, что такой андрогинный стиль прически к лицу знаменитости - короткая стрижка молодит и подчеркивает точеные черты лица Терон. Выглядела в тот вечер Шарлиз очень притягательно! 


Источник: www.spletnik.ru/look/redcarpet/94178-sharliz-teron-dzhennifer-lopes-enn-kheteuey-i-drugie-na-critics-choice-awards-2020.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх