Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кайли Дженнер и Белла Хадид в бикини дали возможность сравнить, чья фигура лучше. Фото

Кайли Дженнер и Белла Хадид находятся сейчас в разных точках планеты, однако двух девушкам пришла в голову одна и та же мысль, которая произвела фурор среди поклонников моделей. Так, обе красотки решили продемонстрировать свои фигуры во всей красе: Белла сняла видео, а Кайли сделала пару соблазнительных селфи.


Загорелая и подтянутая, Хадид сейчас наслаждается отдыхом на курорте, подставляя свое тело под жаркие солнечные лучи. Девушка загорает топлес, но для видео она накинула на плечи рубашку из денима. Впрочем, такая мелочь не смогла скрыть тот факт, что фигура у дивы - выше всех похвал! 


Что же касается Кайли, то она решила пойти в ва-банк и сделала селфи из постели. Красотка примерила нежное кружевное белье, которое подчеркнуло ее аппетитные формы - пышные бедра и внушительный бюст. Поклонники обеих прелестниц так и не смогли выбрать своего фаворита, настолько по-разному красивыми являются Дженнер и Хадид. 



Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7835763/Kylie-Jenner-poses-bed-lingerie-one-thirst-trap-Instagram-pic-2019.html

Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7837451/Bella-Hadid-sets-pulses-racing-goes-braless-racy-holiday-post.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх