Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анна Курникова впервые за долгое время появилась на публике. Фото

Экс-теннисистка и счастливая мама двоих близнецов впервые за очень долгое время появилась на публике. Обычно 38-летняя Анна Курникова ведет закрытый образ жизни, куда нет доступа репортерам - самые значимые, по ее мнению, новости о себе и своих детях, красотка публикует у себя в Instagram. 


Вышла в свет Анна, одетая в черные скинни, серую базовую футболку, темно-синюю ветровку Adidas и резиновые сапоги Crocs. Через плечо звезды была перекинула статусная сумка, а отсутствие косметики на лице Курникова постаралась скрыть за большими темными очками. Пока белокурая девушка делала покупки, за детьми присматривал 44-летний Энрике Иглесиас, который обожает Николаса и Люси, часто балуя подписчиков снимками и роликами, главными героями которых становятся его дети. 


Источник: www.spletnik.ru/look/starstyle/94018-anna-kurnikova-vpervye-za-dolgoe-vremya-zamechena-na-publike.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх