Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

50-летняя Кэтрин Зета-Джонс не стесняется выглядеть просто, но со вкусом. Фото

В то время, как звезды проводят время дома, семья Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа решила отправиться в Африку! Именно там актеры и их дети, 19-летний Дилан и 16-летняя Кэрис, провели Рождество. Стоит сказать, что путешествие удалось на славу.


Кэтрин ведет небольшой репортаж со своей странички в Instagram, публикуя самые интересные снимки. Красавица уже успела оценить красоту дикой природы в ЮАР и Ботсване, а сейчас она с мужем добрались и до райского уголка - Зимбабве. К слову, на всех фото 50-летняя актриса   позирует без капли макияжа на лице. Обычно она одета во все белое, а длинные волосы убраны в гладкий пучок. Именно в таком виде знаменитости наиболее удобно переносить жару. К тому же, поклонники в восторге от того, как выглядит их любимица. Ну а сама Зета-Джонс замечает, что красота природы питает ее душу и восстанавливает гармонию.







Источник: www.spletnik.ru/buzz/love/93961-ketrin-zeta-dzhons-i-maykl-duglas-s-detmi-otdykhayut-v-afrike.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх