Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Алекс Родригес смог удивить Дженнифер Лопес своим подарком на Рождество. Фото

Многое было в жизни 50-летней Дженнифер Лопес и поклонники справедливо считали, что девушку очень сложно удивить. Однако ее жениху, Алексу Родригесу это удалось. В рождественское утро, когда принято обмениваться подарками, мужчина преподнёс своей возлюбленной небольшую коробочку знаменитого ювелирного дома. То, что в ней таилось, довело красотку практически до экстаза. 


Что же касается остальных деталей, то большая и многогранная семья Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса встретила это Рождество в уютных фланелевых комбинезонах в красно-черную клетку. На каждом из них было вышито имя его владельца. Дети звезд, которые тоже с ними встретили праздник, были одеты так же. Как отмечает Джей Ло у себя в комментариях, не нужно никакой омелы, чтобы почувствовать счастье и гармонию в обществе близких тебе людей. Также дива пожелала фанатам самых красивых и счастливых праздничных дней. 





Источник: www.spletnik.ru/buzz/love/94010-dzhennifer-lopes-aleks-rodriges-rozhdestvo.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх