Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян в плаще из змеиной кожи и Норт с дорогой сумкой вместе вышли в свет. Фото

У маленькой Норт Уэст чуть ли не с рождения был доступ к самым дорогим нарядам и аксессуарам. Будучи крошкой, Ким одевала Норт в дизайнерские платья, которые для нее создавали Модные дома чуть ли не в единичных экземплярах. Сейчас Норт уже шесть лет и она совсем по-другому относится к одежде. На днях у девочки получилось затмить даже собственную мать!


Собираясь на прогулку со старшими детьми, Ким должное внимание уделила их внешнему вижу. Сейнт щеголял в спортивных брюках, футболке с принтом и куртке из денима, а вот его сестра блистала в кожаных брюках карамельного цвета и розовом топе. Пушистая шубка, жемчужное колье и белая сумка Hermes Birkin стали завершающими штрихами ее наряда. Что же касается Ким, то она выбрала кожаные брюки в цвете нюд, оранжевые сникерсы, лимонную водолазку и плащ Marni из змеиной кожи. Выглядела вся семья очень необычно. Впрочем, Кардашьяны привыкли выделяться и такое внимание им только на руку. 




Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7820211/Kim-Kardashian-takes-NYC-winter-chic-snakeskin-jacket-fun-outing-kids-Saks.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх