Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Гвинет Пэлтроу появилась на публике в неряшливом виде. Фото

47-летняя Гвинет Пэлтроу собрала всю свою семью, включая экс-супруга Криса Мартина и его невесту Дакоту Джонсон, и отправилась на горнолыжный курорт Аспен. На днях папарацци поделились парой снимков дивы в компании ее старшей дочери Эппл, которой исполнилось 15 лет. В небрежно одетой женщине, забывшей привести в порядок волосы, сложно было узнать голливудскую звезду. 


Пэлтроу была одета в черные шаровары, грубые кожаные ботинки и короткую шубу с искусной этнической вышивкой. Глаза звезда прятала под солнцезащитными очками, но все равно было заметно, что Гвинет вышла прогуляться без макияжа на лице. Что же касается ее дочери Эппл, то девочка растет невероятной красавицей! 



Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7820455/Gwyneth-Paltrow-keeps-warm-stylish-fur-coat-visits-Goop-store-Aspen-daughter-Apple.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх