Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли в юбке-карандаш и лодочках побывала в книжном со старшими дочерьми. Фото

Уже завтра состоится рождество и мир охватит праздничное настроение. Анджелина Джоли тоже любит этот праздник и вчерашний день она посвятила шопингу, на который вместе с ней отправились старшие дочери - 14-летняя Захара и 13-летняя Шайло. Сначала звездная семья посетила книжный магазин Barnes and Noble, а затем они весело провели время в кофейне, где девочки с удовольствием пили горячий шоколад. 


Выглядела Джоли в тот день замечательно. Красотка была одета в черную юбку-карандаш, которую она дополнила кремовой рубашкой и мягким кардиганом. Статусная сумка, солнцезащитные очки и нюдовые лодочки стали завершающими штрихами ее по-деловому строгого наряда. Что же касается детей, то Захара выбрала образ в черном цвете, а Шайло надела безразмерную толстовку и шорты. К слову, Шайло, вместе с близнецами Вивьен и Ноксом, проведет Рождество в компании своего отца Брэда Питта. Мужчина очень скучает по своим детям и всегда с удовольствием проводит с ними время. Инсайдеры отмечают, что это единственное желание актера - видеть своих детей и бывать с ними намного чаще вместе. 







Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7820531/Angelina-Jolie-cuts-chic-look-minute-Christmas-shopping-daughters-Zahara-Shiloh.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх