Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Похудевшая Ева Лонгория похвасталась фигурой в сверкающем платье. Фото

44-летняя Ева Лонгория после рождения ребенка стала совсем другой. По признанию звезды, теперь она чувствует себя намного лучше и сексуальнее. Что же касается подтверждений, то моно посмотреть на свежие фото дивы, сделанные на гала-вечере в Дубае - The Global Gift Gala Dubai. На красной ковровой дорожке "отчаянная домохозяйка" выглядела сногсшибательно прекрасной!


Чтобы поддержать страну, Ева надела платье-бюстье от модельера Рами аль Али, который живет и работает в Дубае. Восхитительный наряд сиял в свете софит, а тонкая кружевная ткань в жемчужно-сером цвете изумляла изысканной кружевной вышивкой. Чтобы не перегружать образ, Ева остановилась на тонком бриллиантовом колье, сделала маникюр в темных тонах, а в макияже сделала ставку на свою естественную красоту, подчеркнув достоинства.  


Источник: www.spletnik.ru/look/starstyle/93882-eva-longoriya-na-gala-vechere-v-dubae.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх