Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шарлиз Терон окончательно определилась, растет у нее сын или две дочери. Фото

44-летняя Шарлиз Терон воспитывает двоих детей, которых она усыновила еще малышами: 7-летнего Джексона и четырехлетнюю Августу. Несколько лет назад дива сделала заявление, что готова защищать двоих своих дочерей от всех несправедливостей этого мира. Слова вызвали вопросы и вскрылась правда. Сейчас звезда обратилась к общественности, расставив все точки над и. 


Шарлиз призналась, что ситуация с Джексоном для нее новая и оне не сталкивалась с подобным прежде. Однако ее старший ребенок считает, что он - девочка и поэтому Терон просит окружающих, чтобы они использовали правильное местоимение по отношению к ее трансгендерной дочери. Что же касается причин, то однажды Джейксон расскажет об этом сама, если захочет. Терон, как матери, лишь важно, чтобы ее дети были счастливы и к ним относились с должным уважением, какое заслуживает любой другой ребенок. 

Источник: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/93845-sharliz-teron-vyskazalas-o-starshem-rebenke.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх