Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

53-летняя Синди Кроуфорд показала тонкую талию и пышный бюст в новомодном наряде. Фото

Наблюдать за жизнью отошедшей от дел Синди Кроуфорд порой бывает очень интересно. Поставив жирную точку в своей карьере, 53-летняя звезда не забросила заботу о себе и всегда выглядит сногсшибательно. Сейчас красавица поддерживает свою дочь Кайю Гербер, которая уже стала востребованной моделью современности.


Что же касается самой Синди, то она начала одеваться совсем по-другому. Супермодель предпочитает удобные слипоны или сникерсы, сочетая их с джинсами и свитшотами. Однако подбирает она одежду так, чтобы она подчеркивала ее стройную фигуру с узкой талией и пышным бюстом. Что и говорить, но в свои 53 года Кроуфорд не потеряла ни грамма очарования. 




Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7795803/Cindy-Crawford-Rande-Gerber-grab-head-daughter-Kaias-apartment.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх