Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли в классическом тренче удивляет естественной красотой. Фото

Непринужденный шик - вот, что продемонстрировала Анджелина Джоли, когда папарацци застукали ее у греческого ресторана The Eternals в Лондоне. Актриса была одета в черные узкие брюки, бежевые лодочки на шпильке и классический тренч, а в руках она держала объемную кожаную сумку, подобранную под цвет обуви. 


Выглядела в тот вечер Джоли изумительно. 44-летняя дива о чем-то общалась со своей помощницей, видимо, обсуждая дела на завтра. Поклонникам знаменитости особенно нравится тот факт, что Анджелина не злоупотребляет макияжем, предпочитая естественность и лишь подчеркивая достоинства лица с помощью минимума косметики. То же касается и прически: Энджи не любит сложных укладок и чаще всего ее волосы лежат на плечах в легком беспорядке.




Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7797617/Angelina-Jolie-dines-Greek-restaurant-break-filming-Eternals-London.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх