Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер померились модными образами на рауте Пи Дидди. Фото

Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер нанесли сокрушительный удар по самообладанию гостей-мужчин, которые посетили закрытую вечеринку Пи Дидди в честь его 50-летия. Обе красотки выбрали невероятные наряды и лишь два элемента совпадало - это сверкающие пайетки и глубочайшее декольте. 


35-летняя Хлое выбрала красивый брючный костюм в бледно-золотом цвете, который переливался миллионами искорок, когда дива двигалась. Бронзовая от загара кожа, отсутствие и намека на нижнее белье и тонкая нить золотой цепочки, спускавшейся в ложбинку, стали главными акцентами образа старшей Кардашьян.


22-летняя Кайли выбрала черный цвет и невероятное платье из переливающихся пайеток. Кроме декольте, наряд дивы мог похвастаться еще и наличием разреза от бедра. Естественный макияж и волосы, уложенные в классическое каре, завершили облик самой юной из сестер клана Кардашьян-Дженнер.


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7794253/Khloe-Kardashian-Kylie-Jenner-flaunt-eye-popping-cleavage-busty-glittering-ensembles.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх