Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон в джинсах скинни показала длинные и стройные ножки. Фото

Тв-звезда Эллен ДеДженерес запустила свой традиционный месячный квест, в котором она помогает людям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. В этот раз ей помогает актриса Дженнифер Энистон. На сцене обе знаменитости смотрятся настоящей командой! 


Для своего первого эфира с Эллен, актриса выбрала простой черный наряд, сочетающие в себе джинсы скинни, полупрозрачную рубашку с рукавом 3/4 и кожаные ботильоны на высокой шпильке. Известный всем девушкам прием позволил визуально удлинить ноги Дженнифер, подчеркнув их стройность и красоту. Стоит сказать, что выглядела 50-летняя Энистон в тот вечер замечательно: легкий макияж, простая прическа и минималистичная одежда делали ее намного младше своего возраста.  


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7779091/Jennifer-Aniston-cries-helping-Ellen-DeGeneres-struggling-family-giveaways-premiere.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх