Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Алессандра Амбросио показала безупречную фигуру в откровенном платье. Фото

Топ-модель Алессандра Амбросио уже давно запустила собственную линейку нижнего белья. И вот, ее детище доросло до того, чтобы стать магазином. Первый бутик дива открыла у себя на родине в Бразилии и на презентацию пригласила многих красоток. Сама топ-модель блистала в темно-зеленом платье, подчеркивающем каждый изгиб ее безупречной фигуры.


Алессандра, родив троих детей, свою форму не теряет. Кажется, что с каждый годом она становится лишь сексуальнее! Темно-зеленый цвет платья красиво гармонировал с бронзовым загаром Амбросио, а золотые босоножки добавляли облику знаменитости шарма. В макияже Алессандра сделала акцент на естественность.


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7778609/Alessandra-Ambrosio-says-going-miss-walking-Victorias-Secret-show.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх