Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как подобрать вязаный шарф?

Вязаный шарф - тренд нынешнего и будущего сезона. Такой незаменимый шейный атрибут поможет создать стильный и оригинальный образ на каждый день. С помощью вязаного шарфа вы всегда будете в тренде. Правильно подобранный шарф придаст вашему внешнему виду особый шик.

Советы по подбору вязаного шарфа


Вязаный шарф просто необходим в осенне-зимний период каждому человеку. Он может быть создан разной длины и в разной технике вязания. Не спешите покупать первый понравившийся шарф, ведь для начала нужно убедиться, что он подходит хотя бы к нескольким вещам из вашего гардероба. В противном случае аксессуар пополнит список бесполезных вещей в вашем шкафу, потому что его не с чем будет носить.

Прежде чем купить вязаный шарф обратите внимание на некоторые критерии, а именно:

     - Цвет. Оттенок играет важную роль. К зимнему пальто отлично подойдет шарф темных оттенков. Для теплого времени года лучше отдать предпочтение моделям ярких оттенков. Но беспроигрышным вариантом станут изделия спокойных пастельных тонов. Первое правило правильного выбора шарфа - гармоничное сочетание цветов подобранного изделия и пальто. От этого зависит как будет смотреться ваш look. Например, аксессуары пастельных тонов станут замечательным выбором к верхней одежде насыщенных цветов.

     - Вязка. Вязка может быть крупной или мелкой. В последнее время весьма популярными считаются модели крупной вязки. Они смотрятся очень оригинально.


     - Стиль одежды. При подборе шарфа необходимо определиться под какой стиль верхней одежды данный аксессуар будет использоваться. Например, для спортивного варианта прекрасно подойдет объемный вязаный шарф-снуд.

     - Вязаные шарфы поражают своим многообразием. Они бывают прямые, снуды и трансформеры, плотные и ажурные. Они вяжутся как крючком, так и спицам. Модный вязаный шарф создаст необычный ансамбль с различной одеждой. Он станет не только красивым дополнением образа, но и частью согревающей одежды. Вы сможете создать эффектный образ, который никого не оставит равнодушным.

Покупка вязаного шарфа по интернету: в чем плюсы?


Ищите новый вязаный шарф? Загляните в интернет-магазин Sharf, который предлагает впечатляющий ассортимент стильных моделей. Вам удастся подобрать для себя идеальный шарф, который поможет продемонстрировать ваш безупречный стиль и великолепный вкус. Данный аксессуар освежит ваш образ и даже из самой простой верхней одежды сделает привлекательную и элегантную. 

Хватит тратить время на походы по магазинам. Научитесь экономить свое драгоценное время и подберите стильный вязаный шарф на сайте: https://sharf.ua/vjazanye-sharfy/. Здесь каждый подберет то, что нужно. Все шарфы выполнены из практичных и качественных материалов. Каждое изделие соответствует последним веяниям моды.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх