Эмма Уотсон выбрала платье-балахон для красной ковровой дорожки. Фото
Современный викторианский стиль - очень сложный элемент fashion-индустрии. На днях покорить его решила Эмма Уотсон, выбрав готическое платье для премьеры фильма "Маленькие женщины" в Нью-Йорке. Модный эксперимент не удался: жизнерадостной актрисе мрачное и черное платье лишь прибавило лет.

29-летняя Эмма в черном шелковом платье-балахоне смотрелась нетипично. Декор из кружев не прибавлял образу звезды элегантности, а бархатные ботфорты казались неудачно подобранными колготками. Темная помада и волосы, небрежно уложенные в низкий пучок, тоже сыграли свою роль - такой бьюти-образ сделал звезду намного старше, чем есть на самом деле. В результате, поклонники остались недовольны тем, как выглядит их любимица, которая раньше одевалась несколько иначе.

Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7768403/Emma-Watson-joins-Saoirse-Ronan-Laura-Dern-NYC-premiere-Little-Women.html