Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

61-летний Алек Болдуин заметно постарел и уже не так сексуален, как раньше

Алек Болдуин прославился на весь мир благодаря фильму "Тень". Его образ обворожительного джентельмена и мистическая атмосфера начала 20 века сделали актера одним из самых желанных мужчин в мире. Однако годы идут: как и Брюс Уиллис, блиставший в первым частях "Крепкого орешка", 61-летний Болдуин тоже меняется. 


Сейчас актер счастлив и действительно наслаждается жизнью. На день благодарения Алек играл в футбол и даже резкое снижение температуры не помешало его желанию выиграть матч. Болдуин бегал по полю в шортах, мастерке и вязаной шапке-бини, пока его жена Хилари Томас куталась в теплый пуховик до пят. У супругов четверо детей и, что самое интересное, на этом они останавливаться не собираются. 


Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7747935/Alec-Baldwin-takes-Mariska-Hargitays-sixth-annual-Turkey-Bowl.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх