Все как у всех! Ирина Шейк и Брэдли Купер на прогулке с дочерью. Фото
В этот понедельник с маленькое Леей де Сьен гуляла не одна Ирина Шейк. Компанию ей, пусть и недолго составил Брэдли Купер, с которым звезда рассталась достаточно давно. Интересно, как знаменитости делят время, которое они проводят с малышкой. Кажется, с таким подходом к воспитанию девочка не будет чувствовать себя обделенной.

Сама Шейк щеголяла в темно-зеленом пуховике, отороченным мехом, а под него поддела шерстяной серый свитер и темно-синий лонгслив. Узкие очки и шерстяная шапка, а также грубая обувь и утепленные брюки стали завершающими штрихами облика знаменитости. Лея же светилась от счастья и радостно улыбалась папарацци.

В шапке с Микки Маусом, бордовых леггинсах, черном пальто-"дутике" и сапожках Burberry девочка выглядела очень стильно. К слову, если Ирина отказывалась взять Лею на руки, то Брэдли пришлось отдуваться за двоих - его маленькая дочка с удовольствием сидела у папы на руках, рассказывая ему что-то веселое на ушко.


Фото: SplashNews и Instagram