Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм в брючном костюме показала свою растяжку на шоу Дедженерес. Фото

45-летняя виктория Бекхэм с удовольствием летает в США, ведь сейчас там учится ее старший сын Бруклин. Поэтому звезда с радостью согласилась сочетать сразу два приятных события - встречу с родным человеком и съемки в шоу Эллен Дедженерес. Дизайнер была так счастлива, что в прямом эфире показала свою коронную растяжку и ей в этом не помешал роскошный брючный костюм.


Виктория была чудо как хороша в белом брючном костюме Victoria Beckham, который она дополнила черными замшевыми лодочками и массивными золотыми часами. Волосы дива уложила в небрежный пучок, а в макияже сделала акцент на глаза с легким smoky eyes. 


С Эллен Викки поговорила о своем муже Дэвиде, группе Spice Girls и о том, что дети вьют из нее веревки. Так, недавно Ромео упросил свою 45-летнюю маму станцевать с ним под хит Spice Girls, чтобы привлечь подписчиков на свой канал в TikTok. Неудивительно, что видео стало вирусным, ведь с момента окончания карьеры в группе, миссис Бекхэм не позволяла себе танцев на публику. Кроме того, ведущая шоу поздравила Бруклина, который сидел в зале и наблюдал за ходом интервью. Оказывается, издание People включило 20-летнего парня в список самых сексуальных молодых мужчин Голливуда.  




Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7724161/Victoria-Beckham-reacts-finding-son-Brooklyn-People-magazines-Sexiest-Man-Alive-issue.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх