Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ева Лонгория похвасталась загорелой фигурой на гала-вечере в Беверли-Хиллс. Фото

Похудевшая красотка блистает на гала-вечере.
Отчаянная домохозяйка Ева Лонгория прекрасно знакома с главной прописной истиной fashion-индустрии: минималистичная классика - это всегда хороший выбор для красной ковровой дорожки. Вот и на гала-ужине Talk Of The Town в Беверли-Хиллз знаменитость воплотила эту истину с блеском!


Похудевшая и загорелая Лонгория великолепно смотрелась на красной ковровой дорожке в своем маленьком черном платье из тонкой атласной ткани. Изюминкой наряде стал не только крой, но и длинный шлейф. От украшений звезда отказалась и лишь молния на боку платья блестела золотом. Черные босоножки, гладкая прическа и макияж с акцентом на глаза завершали вечерний модный look знаменитости.



Источник: www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7719421/Eva-Longoria-lights-night-sleek-LBD-Talk-Town-gala-Beverly-Hills.html

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх