Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Миша Романова раскрыла тайну, кто на самом деле является отцом ее сына. Фото

Не так давно Миша Романова дала в СМИ огромное интервью, в котором рассказала очень много о своей жизни. Хоть звезда не называла имен и не раскрывала личные данные третьих лиц, но поклонники все-равно узнали очень много шокирующего. Так, например, певица подтвердила, что отцом ее сына Мартина является отнюдь не Макс Барских, как предполагали многие. 


Оказывается, что певице сделали общий наркоз в период первого триместра беременности. К счастью, все обошлось и ошибка врачей не стала фатальной. У Миши родился здоровый мальчик, растить которого звезде помогает ее мама. По словам Романовой, ее мама постоянно находится рядом с Мартином, что позволяет ей спокойной работать и строить свою карьеру. Что же касается отца малыша, то он тоже помогает звезде. 


Певица призналась, что он - молодой украинский режиссер, с которым она рассталась еще до появления малыша на свет. Дива не хочет называть его имени, потому что они практически не общаются, но он помогает ребенку. Как подчеркнула красавица, они с отцом Мартина очень разные люди и поэтому решили даже не пытаться быть вместе только из-за сына, так как уверены, что это сказалось бы на малыше негативно. 


Источник: www.woman.ru/stars/life/article/233924/

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх