Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Качественная стоматология – залог Вашей здоровой улыбки!

Привлекательность улыбки основывается на широкой белоснежной улыбке, которая буквально растапливает сердца окружающих. Крепкие здоровые зубы необходимы не только для привлекательного внешнего вида, а и для уверенности в себе. Но их здоровье могут нарушить самые разные факторы, начиная с наследственности и заканчивая вредными привычками. К счастью, разнообразные стоматологические услуги способны решить любые проблемы с зубами.


Самые популярные стоматологические услуги

Сегодня стоматология действительно может исправить абсолютно любые эстетические и функциональные нарушения зубов у взрослых и детей. Основные проблемы, с которыми обращаются пациенты, такие:

     - кариес;
     - повышенная чувствительность зубов;
     - кровоточивость десен;
     - трещины, сколы эмали и полная утрата зуба;
     - потемнение эмали (цвета зубов);
     - неудовлетворительная гигиена ротовой полости: пятна, налет и камни на зубах;

В киевском ДЕНТАЛ-ЦЕНТРЕ «ЛИПИНСКИЙ» применяются только самые инновационные и эффективные методики устранения этих проблем, а особая атмосфера в клинике и доброжелательный персонал сделают лечение зубов приятной процедурой и для детей, и для взрослых. 


Стоит отметить, что не все заболевания пациент может заметить самостоятельно. Начальные стадии кариеса, бессимптомный пульпит, сколы эмали или зубные камни могут быть совершенно незаметны невооруженным глазом и поначалу не доставлять дискомфорта. Выявить их можно только на осмотре у специалиста. Чем раньше начнется лечение, тем больше средств и времени будет сэкономлено и тем больше шансов сохранить зуб. Поэтому важно регулярно проходить профилактические осмотры.

Эффективное и безболезненное лечение в ДЕНТАЛ-ЦЕНТРЕ «ЛИПИНСКИЙ»


Сделать улыбку значительно привлекательнее, осветлив эмаль зубов, можно при помощи технологии Beyond Polus USA, что 6 раз была признана лучшей в сфере отбеливания зубов по версии «The Dental Advisor». Эта система отбеливания зубов не имеет негативных последствий и приносит явный долговечный результат (до 12 месяцев). Специальная лампа с холодным голубым светом и активный гель позволяют быстро и безболезненно отбелить зубы на 3-10 тонов в зависимости от первоначального цвета зубов.


Любые проблемы с гигиеной ротовой полости, будь то отложения налета или пятна на эмали, легко устраняются процедурой Air Flow. Эта профессиональная чистка водой и стоматологической содой безопасна для эмали, десен и не приносит дискомфорта. После чистки Air Flow исчезают даже стойкие пятна от кофе и табака, а зубы становятся белее на пару тонов. 


Доверяйте здоровье ваших зубов только профессионалам – обращайтесь в ДЕНТАЛ-ЦЕНТР «ЛИПИНСКИЙ»!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх