Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл и принц Гарри вместе с сыном решились слетать в США. Фото

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри собираются на Рождество в США, чтобы отметить праздник вместе с матерью экс-актрисы, Дорией Рагланд. Конечно же, вместе с собой они возьмут и маленького Арчи, ведь герцоги планируют провести в штатах больше двух месяцев! 


Последним выходом в свет для Меган и Гарри в 2019 году в Великобритании станет их появление на официальном визите, которое состоится 28 ноября. После если в СМИ и будут появляться снимки звезд, то только сделанные уже в США. Фанаты надеются, что репортеры успеют запечатлеть маленького Арчи вблизи. К слову, королева Елизавета II благосклонно восприняла желание Гарри и Меган отправиться в США. Она отнеслась с пониманием и поддержала пару, справедливо решив, что им надо отдохнуть от повышенного внимания публики. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх