Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

За что Анджелина Джоли до сих пор держит обиду на Брэда Питта? Фото

После разрыва в 2016 году, 55-летний Брэд Питт и 44-летняя Анджелина Джоли так ни разу и не попали в объектив вместе. Сейчас бракоразводный процесс подошел к концу, накал страстей снизился и стали открываться подробности брака двух звезд. Так, Энджи до сих пор отказывается общаться с Питтом, так как испытывает всепоглощающее чувство обиды. 


Как говорят инсайдеры, у Анджелины накопилось слишком много причин для обид. Актриса считает, что Брэд перевернул вверх дном ее жизнь и жизнь детей. Сейчас она вынуждена жить в Лос-Анджелесе, а все из-за Питта, хотя сама она хочет переехать из США в другую страну. Джоли ждет, когда все ее дети станут совершеннолетними, чтобы начать жить так, как ей нравится. Пока звезды были в браке, Питт был сторонником стабильности и ему не нравились частные путешествия из страны в страну. Анджелина же была только "за" чтобы ее дети знакомились с разными странами, народами и языками.   

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх