Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли примерила комбинезон из прозрачной сетки. Фото

Декабрьский номер американского Harper's Bazaar украсила собой незабвенная Анджелина Джоли. Более того, исполнительницу главной роли в фильме "Малефисента: Владычица тьмы" практически полностью раздели, позволили дурачиться и строить рожицы! Уже очень давно поклонники не видели таких пикантных фотосетов в исполнении Энджи. Многим эти снимки напомнили, какой "горячей штучкой" была актриса 10 лет назад.


Как подчеркивает Энджи, знание истинного "я" - очень важный вопрос для каждого и особенно, для ребенка. Анджелина также вспомнила в интервью о Брэде Питте, отметив, что хотела бы жить за границей и сделает это, как только ее детям исполнится 18 лет. Ну а сейчас она должна проживать там, где хочет жить их отец. Что же касается фотографий, то на них Джоли предстает такой, какой ее привыкли видеть фанаты - раскрепощенная и сексуальная, красотка не боится принимать себя такой, какая она есть! 








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх