Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью впервые снялись для рекламы в глянце. Фото

16-летняя Кэрис, которая является единственной дочерью Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа, продолжает свое триумфальное шествие по миру моды. В этом пути компанию юной прелестнице составила ее звездная мама. Вместе красотки стали героинями новой рекламной кампании Fendi, кадры которой уже вовсю "гуляют" по Сети. Стоит сказать, что это первый рекламный фотосет для мамы и ее красавицы-дочки. 


Съемки для Fendi состоялись в Риме: выдающиеся образцы итальянской архитектуры присутствуют едва ли не в каждом кадре! Что же касается настроения, то фотосет получился очень нежным и наполненным уважением пополам с любовью. История матери и дочери, которые смеются и кружатся в танце в одном из итальянских домов-палаццо, вдохновляет и завораживает своей незамутненной красотой. 
















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх