Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем появились на публике после долгого перерыва. Фото

Вчера вечером в Лондоне состоялась традиционная церемония чествования звезд: Harper's Bazaar Women of the Year Awards вручал награды самым замечательным женщинам года. Даже топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли, которая сейчас редко выходит в свет, не могла пропустить это мероприятие! Компанию ей составил возлюбленный Джейсон Стэтхем. 


Для вечера Рози выбрала обольстительное черное платье из тонкого шелка. Строгость узкой юбки компенсировалась за счет открытого лифа, больше напоминающего верх от купальника. В макияже Рози сделала акцент на помаду, выбрав морковно-красный оттенок. Ее спутник блистал в темно-синем костюме и белой рубашке. Край галстука Джейсона тоже был морковно-красным. С премии Хантингтон-Уайтли ушла не с пустыми руками: красотка удостоилась награды "Выбор редакции". 




 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх