Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Санта Димопулос призналась, что младше своего мужа почти на 20 лет. Фото

Певица Санта Димопулос настроила прекрасную обратную связь со своими поклонниками. Экс-виагрянка часто отвечает на вопросы фанатов у себя в Instagram, даже самые провокационные! И вот, в одном из циклов своих ответов, красавица рассекретила разницу в возрасте со своим супругом.


Одна из подписчиц поинтересовалась, возможны ли отношения с мужчиной, который старше на 20 лет. Девушка и не думала, что в ответ Санта напишет, что у нее разница с мужем - 18 лет и эти цифры нисколько не мешают им быть счастливыми. Как отмечает Димопулос, это странный вопрос, ведь возможно все. Соль в другом - а подходит ли это все именно вам, ведь не зря говорят в народе, что каждому свое. Певица подчеркнула, что с супругом они вместе уже семь лет и это - самое счастливое время в ее жизни. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх