Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бритни Спирс в голубом бикини показала, как проходят ее тренировки. Фото

На днях Бритни Спирс заявила о своем возвращении к занятиям гимнастикой. Чтобы подтвердить слово делом, красотка опубликовала в Instagram видео, на котором она упражняется, выполняя растяжку в воздухе. Партнером выступает ее собственный бойфренд, 25-летний Сэм Асгари. К слову, поп-принцесса на видео одета в голубой купальник, а вот ее возлюбленный щеголяет в черном с ног до головы. 


Под видео Спирс оставила комментарий, в котором написала, что рада жить в Лос-Анджелесе. В городе, в котором можно носить бикини даже в октябре! Также красотка отметила, что впервые смогла пройтись на руках вверх и вниз по лестнице - это было невероятно тяжело. Кроме того, певица рассказала, что такие тренировки дают отменный результат и, глядя на фигуру знаменитости, сложно с этим не согласиться. 










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх