Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Скарлетт Йоханссон не узнать в новом имидже на премии Governors Awards 2019. Фото

27 октября в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония Governors Awards 2019. Вручали премии в этом году уже в 11-й раз и на красной дорожке блистало множество звезд. Однако всех затмила роскошная блондинка Скарлетт Йоханссон, которая выбрала для мероприятия особенный наряд. 


Удивительно, но Йоханссон была буквально неузнаваема, настолько сильно она изменилась. Дива похудела, уложила свои волосы в строгую гладкую прическу, а в макияже сделала акцент на стрелки, оттенив губы нюдовой помадой. Что же касается платья, то его можно было считать произведением fashion-искусства! Асимметричный золотой лиф открывал взглядам полоски голой кожи, покрытой татуировками, а черная юбка с разрезом от бедра демонстрировала длинные и стройные ножки актрисы. Массивные и грубые браслеты, а также лодочки в черно-золотой гамме стали завершающими элементами образа Скарлетт. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх