Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Как Блейк Лайвли насмехается над Райаном Рейнольдсом в его день рождения. Фото

43 года исполнилось 23 октября известному актеру Райану Рейнольдсу. Его жена, 32-летняя Блейк Лайвли, конечно же, не оставила эту дату без внимания и выложила в Instagram совместный снимок со своим любимым. Фото можно было бы считать трогательным, если бы не одна его особенность. Напомним, что актерская чета любит троллить друг друга в соц-сетях, вызывая этим бурю восторга у своих поклонников. 


Так, Блейк, которая в начале августа в третий раз стала матерью, родив третью дочь, поделилась снимком, на котором она уютно лежит на плече у своего возлюбленного, чему-то мечтательно улыбаясь. Свой указательный палец звезда в этот момент засовывает в нос Райану! Без подписи кадр не остался: "Я выбрала лучшую фотографию. С днем рождения!" - пошутила Лайвли, собрав этим огромное количество восторженных комментариев. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх