Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

56-летняя Деми Мур в реальной жизни выглядит так же молодо, как и в кино. Фото

Вчера вечером в калифорнийской Лагуна-Бич состоялась ежегодная конференция издания Wall Street Journal. В этом году одной из почетных гостий стала 56-летняя Деми Мур. На публике звезда появилась в черном комбинезоне с декольте и длинным тканевым поясом. 


Что и говорить, но выглядит Деми Мур просто замечательно. Если не знать, что актрисе 56 лет, легко можно дать намного меньше. Длинные локоны, уложенные на одну сторону, легкий макияж с акцентом на румянец и ягодную помаду - бьюти-образ визажисты создали для Мур безупречный! Ну а черный комбинезон из легкой ткани подчеркнул достоинства Деми, сделав акцент на ее подтянутой фигуре. Лишь звезды такой величины, как Мур, способны превратить любое мероприятие в настоящее событие! К слову, компанию актрисе составила ее близкая подруга и коллега, топ-модель Наоми Кэмпбелл.





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх