Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес в сверкающем платье вышла в свет с учителем математики. Фото

50-летняя Дженнифер Лопес работает над съемками фильма "Женись на мне". Сюжет фильма очень плотно переплетается с ее реальной жизнью. В целом, можно сказать, что актриса играет саму себя! В фильме Джей Ло - известная певица, которой перед свадьбой изменил жених. Она решает ему что-то доказать и выходит замуж за первого встречного, которым оказывается учитель математики. Эта роль досталась невероятному Оуэну Уилсону. 


На днях кипела работа над сценой, где Дженнифер и ее возлюбленный должны были выходить на красную ковровую дорожку. Для Лопес подобного рода мероприятие - обыденность. К слову, звезде подобрали и платье в стиле "Джей Ло" - серебристая ткань плотно облегала фигуру, а разрез на ноге приковывал к себе внимание. Пикантной деталью стала полностью открытая спина! Оуэну же пришлось изображать смущение и неловкость, которые были особенно заметны на фоне королевского поведения Дженнифер. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх