Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес в шикарном свадебном платье вышла замуж понарошку. Фото

В конце сентября Дженнифер Лопес приняла участие в новом проекте. Звезда снимается в мелодраме "Женись на мне". Дива играет роль известной певицы, которая прямо перед свадьбой узнает, что ее жених-рокер ей изменяет. В отместку она просит первого встречного жениться на ней и эта участь выпадает простому учителю математики, которого играет Оуэн Уилсон. 


Вчера на одной из улиц города проходили съемки фильма, где дива блистает в роскошном свадебном платье. Удивительной красоты наряд к лицу Джей Ло, а сама 50-летняя красотка выглядит сногсшибательно! Фанаты были ошеломлены, ведь совсем скоро у дивы состоится самая настоящая свадьба! Как отмечает красотка, она смотрит на свадьбу, как на что-то вечное и фундаментальное, поэтому хочет все сделать правильно и подготовиться. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх