Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе надела слишком тесный наряд для празднования дня рождения подруги. Фото

38-летняя Бейонсе нередко выкладывает у себя в Instagram модные образы, которые тщательно подобранны ее стилистами и идеально соответствуют статусу сладкоголосой королевы. Так, на день рождения своей подруги Джули Гринвальд, которая является главой студии звукозаписи Atlantic Records, Би выбрала весьма неоднозначный образ. 


Слишком тесен оказался наряд для королевы! Сексуальное мини-платье с корсетом и глубоким декольте смотрелось несколько странно на пышных формах Бейонсе. Многочисленные вырезы на талии слишком откровенно демонстрировали, что у звезды таки есть лишний вес. Образ королевы Би завершали атласные туфли с каблуком, украшенным бахромой из страз, а также узкие очки с треугольной оправой. Многочисленные кольца и браслеты, а также серьги в виде крыльев ангела, стали финальными акцентами образа певицы. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх