Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анна Седокова показала, каким красавчиком стал ее младший сын Гектор. Фото

Экс-виагрянка Анна Седокова - счастливая мама троих детей. Красотка часто публикует фото с дочерьми и сыном, демонстрируя их жизнь и то, как они растут. На днях дива решила кое-что рассказать о своем младшем ребенке - сыне Гекторе, которому всего два года. Кроме свежих фото, певица поделилась информацией о том, как она воспитывает детей. 


Как отмечает Седокова, она выросла в достаточно жестких рамках и поэтому она мечтала воспитывать своих детей в свободе. С раннего возраста красотка приучала дочерей и сына делать выбор самостоятельно. Выбор, по мнению звезды, это всегда и ответственность, которую не каждый готов на себя взять. Что же касается особого секрета, то его нет. Воспитывая троих детей, звезда понимает, что не знает идеальной формулы. По ее мнению, важно уважать старших, быть добрым и внимательным, а также быть самодостаточным и уметь концентрироваться на своих поступках. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх