Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Тайное стало явным: у Меган Маркл есть взрослая дочь! Фото

В Instagram появилась небольшая подборка фото, на которых запечатлена Меган Маркл в обнимку с очаровательной девочкой. Оказывается, что малышка с фото - это дочь герцогини Сассекской, но только не родная, а крестная. Девочку зовут Изабель и ее мама Джессика Малруни является подругой экс-актрисы. Она также помогает Меган в создании имиджа герцогини и даже была одним из помощников организаторов свадьбы Маркл и принца Гарри. 


До сих пор о Изабель ничего не было известно, потому сложилось впечатление, что Меган скрывала факт наличия у нее крестницы. Инсайдеры же сообщают, что Маркл никогда не забывала о названной дочери и частенько созванивается с девочкой, чтобы узнать, как у той дела. Также Меган и Изабель обмениваются маленькими милыми подарочками и даже шлют друг другу письма, написанные от руки. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх