Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм снова отбивается от обвинений в анорексии и болезненной худобе. Фото

Виктория Бекхэм вызывает в сердцах публики противоречивые чувства: ее любят, ценят ее талант, но одновременно и осыпают гневными комментариями. Негодование фолловеров не знает предела, ведь затронута одна из самых "хайповых" тем - болезненная худоба, возможная анорексия и культ чрезмерной стройности.


Сама Викки отличается изящной фигурой, которую она чаще всего прячет под свободным кроем. Однако, по мнению ее поклонников, уж слишком худых девушек миссис Бекхэм подбирает для рекламных кампаний своих новых модных коллекций. Модели Виктории ей под стать: такие же высокие и стройные до невозможности. В Сети негодование только растет: неужели изможденность до сих пор в моде? Разве законно снимать настолько худых девушек? Возмущению поклонников бренда нет предела и пока Виктория хранит молчание, ожидая, что волна презрения все-таки схлынет сама по себе. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх