Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

9 Августа

Внутривенная витаминная терапия в Ivtherapy: новинка с большой перспективой

Голливудские звёзды, политики, парикмахеры, спортсмены и просто занятые люди выбирают новый тренд – внутривенная витаминная терапия. Хоть в нашей стране эта процедура лишь начинает обретать популярность, на Западе её уже давно практикуют люди самых разных возрастных групп и профессий. Внутривенная инфузионная витаминная терапия – это не просто модное направление в индустрии красоты и оздоровления организма, а эффективная процедура, которая позволяет оперативно доставлять витамины в клетки.


Почему витаминные капельницы эффективнее витаминных комплексов в форме таблеток? В отличие от таблеток, они имеют 100% биодоступность. Витамины и питательные вещества вводятся в кровоток, не попадая в пищеварительную систему. Это обеспечивает повышенную клеточную абсорбцию и 100% биодоступность.

Витаминная внутривенная терапия эффективна:

– для общего оздоровления и очищения организма, для похудения;
– при хронической усталости, стрессе, упадке сил;
– для омоложения организма и кожи, улучшения цвета лица;
– для поддержки организма после похмелья, отравлений; простудных и вирусных заболеваний;
– для улучшения иммунитета;
– при частых перелётах для восстановления организма.


Внутривенная витаминная терапия в клинике Ivtherapy 

Клиника Ivtherapy – это уникальная современная клиника в Украине, которая практикует внутривенную витаминную терапию. Мы помогаем каждому восстановить и укрепить здоровье, замедлить процессы старения в организме, похудеть, обрести более здоровый и ухоженный вид. Инфузионная витаминная терапия, которую мы успешно практикуем, с каждым днём привлекает всё больше и больше людей. Ведь она улучшает качество жизни современного человека.

Витаминные внутривенные коктейли, которые использует наша клиника, позволяют безопасно, быстро и эффективно восполнить баланс нутриентов, укрепить иммунитет, омолодить и восстановить организм после стрессов, перенесённых заболеваний, длительных перелётов, утомительных вечеринок. Наши витаминные коктейли также популярны среди профессиональных спортсменов после соревнований и сложных тренировок.  


Наши фирменные коктейли разработаны совместно с  Международной Академией эстетической медицины International Academy of Aesthetics (IAA), Беверли Хиллз, Калифорния, США. Клиника является Ассоциированом членом Академии, поэтому наш врач прошёл обучение на ее базе.

Как мы проводим процедуру инфузионной витаминной терапии? 


Перед процедурой доктор проводит консультацию с пациентом, в ходе которой подбирается индивидуальная программа оздоровления. Мы учитываем показатели здоровья, поэтому наши клиенты проходят специальный тест, по которому врач оценивает состояние здоровья человека, его образ жизни, полезные и вредные привычки. Затем врач подбирает индивидуальный комплекс витаминных коктейлей в нужной дозировке.

Мы заботимся о здоровье и хорошем самочувствии каждого пациента, поэтому введение капельниц осуществляется строго под контролем врача. До и после каждой процедуры наши специалисты измеряют давление, пульс, уровень кислорода и сахара в крови. Это позволяет максимально безопасно и эффективно проводить инфузионную витаминную терапию.


Часто задаваемые вопросы:

1. Что такое витаминный коктейль?

Витаминный коктейль – это микс высокоактивных нутриентов для оздоровления, очищения и восстановления организма: витаминов, минералов и антиоксидантов. Внутривенные коктейли, как правило, содержат витамин С, витамины группы В, магний, кальций, глутатион и другие активные вещества.

2. Насколько эффективна капельница от похмелья?
Витаминная капельница "Похмелье стоп" эффективна при алкогольной интоксикации, поскольку содержит электролиты, глюкозу, магний и витамин С. Эти нутриенты эффективно очищают организм от спиртного, обеспечивают детоксикацию печени, придают сил и бодрости.

3. Сколько процедур витаминных капельниц нужно пройти за 1 курс?

Количество процедур и дозировки витаминных капельниц в нашей клинике подбирает врач. Как правило, 1 курс включает от 5 до 8-10 процедур.

4. Есть ли капельницы для похудения?

Для похудения, очищения и ускорения обменных процессов в организме мы рекомендуем витаминные капельницы "Слим" и "Детокс".


5. Может ли капельница навредить?

Витаминные капельницы имеют максимально безопасный состав, в который входят полезные нутриенты и антиоксиданты, поэтому они не могут навредить организму. Если у вас есть аллергии на витамины или другие препараты, вы обязательно должны сообщить об этом врачу, и он исключит эти вещества из коктейля. К тому же мы заботимся о здоровье и хорошем самочувствии наших пациентов, поэтому введение капельниц осуществляется строго под контролем врача. До и после каждой процедуры наши специалисты измеряют давление, пульс, уровень кислорода в крови. Это позволяет безопасно и эффективно проводить инфузионную витаминную терапию.

6. Как происходит процедура внутривенного введения витаминного коктейля?

Процедуру внутривенного введения витаминного коктейля в нашей клинике проводит профессиональная медсестра с большим опытом работы. При этом используются только стерильные одноразовые иглы, катетеры. Вся процедура проводится с соблюдением правил асептики и антисептики.

7. Какие капельницы рекомендованы людям, которые занимаются спортом?

Для повышения выносливости, быстрого восстановления после интенсивных тренировок мы рекомендуем спортсменам витаминную капельницу "Атлетик". В ней содержаться высокие дозы витаминов, минералов и аминокислот.

8. Сколько времени занимает процедура введения витаминной капельницы?

Процедура зависит от объёма жидкости витаминной капельницы. Если она составляет 500 мл, то 25-40 минут, а для 1 л раствора потребуется 60-90 мин.


9. Какие противопоказания имеют витаминные капельницы?

Витаминные капельницы и не имеют выраженных побочных эффектов. Но всё же существуют такие противопоказания: аллергические реакции на конкретные компоненты витаминных коктейлей; тромбозы, флебиты, эмболии и воспаления верхней вены; почечная недостаточность; беременность; индивидуальная непереносимость препаратов.

10. Сколько длится эффект после внутривенной витаминной терапии?

После внутривенной витаминной терапии уровень нутриентов в организме поддерживается в течение 2-3 недель. Это объясняется тем, витамины попадают сразу в кровоток, обходя желудочно-кишечный тракт. Один внутримышечный укол витаминов эквивалентен приему оральных витаминных добавок на одну неделю.

11.Когда ожидать результат после витаминной капельницы?

Витаминные капельницы вводятся непосредственно в кровоток. Это обеспечивает повышенную клеточную абсорбцию и 100% биодоступность, поэтому эффект после витаминных коктейль можно ощутить сразу после курса процедур. А для капельницы от похмелья – после первой процедуры. 


12.Какие существуют капельницы для восстановления жизненных сил и наполнения энергии?

Для восстановления жизненных сил и наполнения энергии рекомендованы витаминные коктейли "Энергия", "Оригинальный", "Восстановление". Но следует отметить, что все витаминные капельницы наполняют силой и энергией, поскольку содержат активные нутриенты.

13. Могут ли возникать аллергические реакции после витаминных капельниц?

Внутривенные витаминные коктейли не имеют выраженных побочных эффектов. Если у пациента есть индивидуальная непереносимость тех или иных компонентов раствора, в таком случае могут возникнуть аллергические реакции. Но перед проведением процедуры наш врач проводит индивидуальную консультацию с пациентом, чтобы терапия была максимально безопасной.

14. Есть ли инъекции для сжигания жира?

Инъекция витамина В12 ускоряет обменные процессы в организме, улучшая метаболизм жира в энергию. Также есть инъекции с метионином, холином, инозитолом и карнитином, которые имеют липотропный эффект.

Если вы ведёте здоровый образ жизни, хотите всегда молодо выглядеть и иметь отличное самочувствие, приходите к нам на витаминную терапию по адресу: ул. Глубочицкая 40, офис. 11. 


Мы работаем ежедневно, с 9.00 до 21.00. Ждём вас!

Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх